Алексей Щербаков

А зачем женщине брать мужчину по магазинам с собой, если сама платит? навеяло. неужто -садизм?)))

Наталья Ведищева

Ну, может, она дает возможность мужчине прикинуть его будущие траты на нее?

Павлихин

Что помогал с выбором. Мужчина смыслит чётко.

Алексей Котельников

А кто сумки таскать будет? Думайте о чем говорите.

Ра
Раяз

Зачем всё время употреблять ответовское слово-паразит "навеяло"?

Александр Мышкин

За что платит? За то чтобы вам обоим купить новый чайник? Или может, носки тебе, охломону? Уточни.

Александр Бочко

Чтоб Мужик знал, куда уходят его деньги....)) ) Заплатите вы сами как же