Алена Князева

Чувствует ли мужчина вину)) ) за то, что из -за своей стеснительности. . не смог осчастливить )) женщину?

Дмитрий Савушкин

Ну вот вам только секс подовай а как же наши чувства? =(((

Строганов Василий

Немного, но с другой стороны сердцу не прикажешь, и если она не смогла понять такой мелочи, то это точно не твой человек....

Леся Персидская

Ну не до такой же степени стеснительный))

Андрей Невструев

мужчина и стеснительность? НОНСЕНС! или это не мужчина, а мальчик

Амина Алипханова

Нет, он этого не почувствует...

D"
Dmitry ""

какую ЕЩЁ ? )

Зи
Зинфира

та я и познакомится из-за нее не могу даже)))

Mary Leto

и женщины тоже

Мальвина

Если не встал

Елена Лысенко

)а может ему повезло, встретит свою любовь

Елена Соскова

ИЩИ ОВНА, ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТЕБЯ РАЗОЧАРОВЫВАТЬ В СЕКСЕ...

Валерий Евдокимов

Я считаю, что счастье, - это забота обоих. А если начинается тыканье пальчиками друг на друга и дележка шаблонных прерогатив, то виноваты оба.

Лилия Долматова

осчасливить? для вас счастье квартиру оттяпать!))) ) да! я жадный!))))