Иван

Какая работа самая спокойная, на какой меньше стрессов?

Анна Смирнова

Кажется, уж куда спокойнее уборка помещений! Мой полы, вытирай пыль, но НАЧАЛЬСТВО, которому надо всегда и всех ругать, а кого безнаказанно ругать, кроме самого низкого персонала? И потом, разборка среди самих уборщиц - кто взял мою тряпку. кто ведро? Мышиная возня, но она выводит из равновесия.

Сергей

сама задумалась в последнее время над подобным вопросом, пришла к выводу, что наверно все зависит от коллектива, есл коллектив может поддержать, если чувствуете в нем себя комфортно и спокойно, то стресс от самой работы кажется ничтожным. Ищите подходящий кллектив)

Людмила Берникова

разведение аквариумных

Лариса Хохлова

В библиотеке

Marishka

нет такой работы

Ника Курганова

Как правило - там, где мало платят (((

Иван Машкин

... домохозяйка!!!