Игорь Игорь

Может ли фотография трахающихся белочек на рабочем столе у шефа, характеризовать его отношение к подчиненным?

Бахадир Алимбаев

нет, он просто так снимает стресс

В2
Волчара 2010

Просто он любит белочек )

Mint Wind

у меня это фото на пол стены...

Tik Yericyan

А я на работе показала людЯм - половина себе скачали)))) ) А сфоткала совершенно случайно: иду такая, настроение романтическое вижу - голуби целуются, лябовь-маркофь, все дела. В общем, пока старая за фотоаппаратом в сумку лазила, да пока настраивала - поцАлуи перешли в жоский секас. Отак от!

Борис Пустоветов

Это скорее желание позиционировать себя перед коллективом как человека с чувством юмора, доступного данному коллективу.

Людмила Симакова

Это не так просто сфотографировать как кажется, в любом случае лучше например слонов или даже собак. Но ёжики были бы "круче".