Виктория Фёдорова

руководство завалило работой а зарплата упала. обьёмы выросли зарплата упала

Диана

Не доволен - меняй работу.

Дмитрий Искатель

это называется оптимизация производства ))

Людмила Фёдорова

у вас должна быть должностная инструкция, в которой обосновано за что конкретно вы получаете деньги, найдите несоответствие задания этой инструкции и требуйте премию, в итоге получите или премию или конфликт. А если не хотите рисковать, то пашите и не жалуйтесь

Ksю Анатоlьevна

Если жизнь тебя е"""т,
Значит у нее встает,
Значит ты ей нравишься,
Так чего ты паришься ?

Эльмир Мамедов

Ищите другое место, не думаю, что где вы работаете сейчас будет лучше!

Анастасия Понявина

Да.. . вторая волна кризиса. у нас в городе тоже упали зарплаты. объемы не спадали 😉

Елена Иванова

сделайте всю работу, посидев сверхурочно бесплатно. Посомтрите, как отреагирует руководство.