София Скляр

ответственность продавца официального дилера

официальный дилер без предпродажной подготовки продал автомобиль ООО, который самовывозом доставил его без регистрации в течении 3 дней по месту своего нахождения и так же продал его ФЛ - покупателю так же без предпродажной подготовки. Предусмотрена ли за какая либо ответственность.
И хочу обязать ООО провести ППодготовку по суду, но обнаружила это только через 4 месяца.

Nobody

Т. е. нет отметки в сервисной книжке о проведении предпродажной подготовке?
А заводом-изготовителем она предусмотрена?