Яш
Яшка

Имеет ли сотрудник банка отказать в оплате кредита только за то, что перед этим оплачивали в другом банке?

Сказали где платили, туда и идите и вообще счет очень мелко написан, я не вижу да и не собираюсь присматриваться к нему, оно мне не надо. Можно ли в таком случае подать жалобу. Я думаю все вы знаете, как это пол-дня отстоять в очереди, а потом уйти ни с чем, потому что она не видит счет.

Сергей Леонов

Сбербанк что ли )))))
Зовите старшего!
Пишите жалобу!
Требуйте, чтобы Вас приняли. Этому сотруднику вставят - пусть не повадно будет.

Сейчас никто никого не держит.

Ал
Алена

Хамло оно и в Африке хамло. Таких надо наказывать, даже если они все правильно сделали.

Дмитрий Пивоваров

Что с дебилами общаться, надо было звать старшего.

Сергей Мячиков

если это манагер, позови главного и пожалуйся.

Ольга Сидорова

Можно.
Зовём старшего по смене, устраиваем скандал.