Оксана Пишонина

я утеряла чек об оплате кредита, сотрудники банка требуют оплатить задолженность. что мне делать? как доказать свою опла

Екатерина Рудакова

Люда, а где вы платили за кредит? Подойдите туда и попросите копию платежного документа. Вы же помните когда и в какое время платили .

Юлия Тихонова

Пасспорт в зубы и идете туда где платили, называете время и сумму, забираете дубликат чека.