Ви
Виктория

Ошибочно оплатил штраф. Требуют чек

Оплатил штраф МАДИ за парковку и потом решил его обжаловать. Вынесли решение об отмене штрафа, но он уже уплачен.. . Для возврата денежных средств требуют оригинал чека на оплату, который уже как пол года назад выбросил (они так долго выносили решение) . Как поступить в данной ситуации? Без чека возвращать деньги отказываются..

Гулия

обратитесь в банк с заявлением с просьбой предоставить вам данные об оплате штрафа. для начала подойдите к управляющему отделением.