Наталья Иванникова

в какой срок я должна отнести чек об оплате штрафа в ГАИ?

Анна Кипоренко

Да не нужно ни куда эту квитанцию носить, а сохраняйте её у себя, на случай если судебные приставы дерганут, вот тогда им и покажете и они этот штраф спишут и уберут из базы данных.

Ольга Чёрная

его совсем носить никуда не нужно. сохраните его, на случай если приставы придут с иском по этому штрафу

Тарас Никандров

никуда не носите этот чек. сохраните его. когда письмо с вызовом к судебным приставам придёт, то с этим чекам к ним. вот и всё

Иван Маркин

Ты им НИ ЧЕГО не должна.

Ан
Анна

ныне проплата идет по номеру постановления сразу с занесением в их базу.

Т. е. в сбере, в банкомате, где вы платили, сразу стоит прога базы штрафов.
Вы же сами в банкомате забивали номер постановления - нести не надо.