Александр Лушников

Оплатил штраф ГАИ через исполнительную службу а по базе все равно вишу как должник?

В общем взяли меня с запахом алкоголя на авто моего друга, причем прав у меня нет и никогда не было.. . выписали протокол, дальше суд, админ наказание в виде минимального штрафа 2255 грн. Прошло 7 месяцев как я ничего не оплачивал и тут приходит долгожданное письмо с исполнительной службы Харькова, коминтерновского района с требованием стянуть долг с моей зарплаты по кускам общей суммой 1355грн спрашивается почему так мало? В общем пошел и оплатил все разом, копии чеков оплаты переслали в исполнительную службу. Недавно сдавал на права и меня не допустили к экзамену из за этой хрени че делать куда идти и потребуют с меня оплаты еще????

Анна Берне

2255-1355=900. Доплати ещё 900 и тебя простят.

Ангел Ангелочек

скорее всего ты оплатил штраф за несвоевременную оплату, а сам штраф так и висит

Федор Смирнов

Не знаю как в Украине, а у нас в любом отделении ГИБДД по месту прописки идешь в кабинет (там подскажут) и показываешь оплаченные квитанции. Они вводят поправку в компьютер, вот и все.