Роман Сазонов

можно ли заказным письмом истребовать справку от исполнительной службы об отсутствии штрафов гаи?

мне нужна справка от исполнительной службы о том что у меня нет задолженности по гаи, а они мне в этом отказывают ссылаясь на то что нужно еще и долги по коммунальным услугам погасить и только тогда они мне выдадут справку о полном отсутствии долгов в исполнительной службе, а поотдельности они не дают справки.

Игорек Антонов

Кто и для чего ее требует? Ее не вправе от вас требовать