Елена Пилипак

Штраф 1000 рублей должен был оплатить в октябре. Срок добровольной оплаты прошел. Могу ли оплатить сейчас эту же сумму?

И как это сделать? Протокол утерян

Алексей Х

статью ты помнишь, она на 1000 руб. в сбербанке возьмёшь реквизиты.

Макс Б.v

Можно в любое время. На сайте госуслуг можно его найти. Или сайт гибдд, там вводите номер свидетельства и гос номер.

Ко
Котёнок

Да, чего уж там.... забей.

Галия Туктарова

пробей долги и плати на здоровье.