Ин
Инесска

я неоплатил штраф гибдд 500 рублей. мне суд назначил штраф в 1000р в какой срок я должен оплатить эту тысячу руб

мне суд назначил штраф в 1000р в какой срок я должен оплатить эту тысячу рублей. и что будет если неоплачу его. и тот штраф в 500р исчез или его тоже нада оплатить?

там 10 дней и после них 30 дней??

Алена

В течение 30 дней после вступления постановления в законную силу.. .

10 дней у вас на обжалование.... Если жалобу не подавали то по их истечении постановление вступает в законную силу... .

Вас уведомляли о дате месте и времени рассмотрения материалов дела.... Если не уведомили и рассматривали без вас - сроки с даты получения этого постановления....

Андрей Лобанкин

В течение 2 недель или 30 дней.

Антон Кулешов

если обжаловать не будешь, то в теч. 40 дней с момента получения копии постановления