Иришка

Не оплатил штраф ГИБДД. Штраф направили приставам. Что делать?

Давным давно нарушил правила стоянки. Написали штраф на 1500р. Продал машину и успешно забыл об этом штрафе. Сегодня пришло сообщение с госуслуг, что моё штраф направили судебным приставам. Что делать? Сейчас бежать оплачивать штраф или дождаться решения сда? помогите!!

Сам протокол у меня есть. мб мне стоит оплатить сейчас?

Татьяна Глотова

Пришлют квитанцию (заказным письмом под роспись) с уведомлением и оплатишь

Гульчачак

А какое решение суда вы собираетесь ждать? Штраф уже наложен, оспаривать его вы не стали, исполнительное производство началось. Ждите штраф за нарушение сроков уплаты и принудительное взыскание.

Ольга Данилова

больше не будет никакого суда. впрочем суд может быть, если на вас составят протокол о неуплате-тогда будет новый штраф- 3000 руб или арест до 15 суток.
Оплатите штраф и квитанция отнесите приставу

Ан
Анна

Оплатить штраф и ждать ...

Игорь Мазурин

опишут квартиру