Елена Фролова

Что делать кошелек заблокировали требую чеки которых об оплате давно нет

Че
Чеэто

Можно запросить копию чека, письменно. Укажите дату, время и место оплаты, сумму оплаты. И вам ОБЯЗАНЫ сделать копию чека.
Если операция выполнялась в электронном виде, нужно запросить выписку перевода.

Или вообще, запросить в вашем кошельке историю операций, официально. Там все будет указано точно: приход - расход, дата, сумма, остаток.