Ва
Валентина

Банк требует выплату кредита, который был уже погашен. Что делать?

Взяли кредит в банке для покупки. Оформили две кредитные карты. По одной карте кредит погашен. Договоры и чеки погашения есть. Банк требует через суд возврат денег по кредиту.

Михаил Interstells

Это наверное банк требует погашения кредита по второй карте, если взяли в кредит две карты

Виктор

Если речь действительно о недоразумении - зайдите в отделение и поговорите.

Сергей

Вам нужно прийти на суд и ходатайствовать о приобщении к делу документов о фактическом погашении кредита. Подлинники чеков и квитанций приготовьте заранее и не забудте снять с них копии по количеству участников процесса.

Fe
Fedya

подойдите в банк и попросите у них документы подтверждающие, что данная ссуда выплачена . если вы их получите - идите к начальству и выясняйте причину обращения банка в суд . если вы не получите данных документов просите отчёт \ распечатку как и когда были сделаны платежи по ссуде . сравните её с вашими чеками погашения . дальнейшее смотря по ситуации .