Катерина Katesekret

Банк требует выплату кредита, который уже погашен. Что делать?

Взят кредит в банке для покупки телевизора. Оформили две кредитные карты. По одной карте кредит погашен. Договоры и чеки погашения есть. Банк требует через суд возврат денег по кредиту.

Юлия Студеникина

В отзыве на исковое заявление укажите данное обстоятельство и в подтверждение приложите чеки погашения.

Руслан Бикмухаметов

надо договор читать.. .
там такое может быть написано.. . мама моя...

Dmitri Kulakov

вы ничего не путаете? что банк уже подал в суд и вам пришло из суда извещение с исковым заявлением? или просто какой нить даун из банка позвонил и сказал вам об этом? посылайте их на 3 буквы (СУД)