Наталья Степина

Я выплатила кредит в коммерческом банке. Имею ли я право на возмещение страховки по кредиту?

Ев
Евгений

Если действие договора страхования не истекло, страховая премия вами уплачена полностью и возврат части страховой премии предусмотрен правилами страховщика.

Оксана Антоневич

Я занимаюсь возвратом страховки по кредитам. yurist-profi@list.ru