Влад Ланевский

Проблема с выплатой потребительского кредита

Здравствуйте! Возникла проблема по выплате потребительского кредита. Брала у банка 32000т. р выплатила 23000 т. р. Сейчас нахожусь в декрете. Выплаты от работодателя получаю не регулярно и то в минимальном размере от мрот т. е копейки 6000р . за кредит ежемесячный платеж 2600т. р Обращалась в банк с просьбой помочь уменьшить сумму платежа либо на время заморозить долг написала заявление которое они даже не приняли на рассмотрение. Так что если дело передадут в суд не чем доказать что обращалась к ним за помощью. Везде пишут что банки идут на уступки. А что делать если банк не реагирует чтобы помочь, а только штрафы начисляет и звонками мучает?

Kv
Kvil

нужно писать заявления в двух экземплярах -один банку ..другой с подписями управляющего и числом- оставлять себе.Попробуйте ТАК СДЕЛАТЬ.