Алёна О

есть ли шанс передвинуть день выплаты по кредиту?

сменила работу, теперь не могу оплачивать кредит в срок, т. к. день зарплаты передвинулся на 5 дней. Что делать, очень жалко постоянно переплачивать. Его еще 5 лет платить

Татьяна

вам в банке надо написать заявление на реструктуризацию (если правильно написала) . мне так передвинули на 15 дней. но в моем банке это была платная услуга!

Ва
Василий

да, идите в банк и объясните ситуацию. обычно они идут навстречу

Анастасия

Данный вопрос решается не тут, а с Банком выдавшим кредит.
Данные Банка у вас указаны в договоре, думаю не составит труда найти контакты и позвонить, выяснить какие действия вам необходимо предпринять.