Ольга Беляева

выплата кредита после развода

Будучи в браке взял кредит на автомобиль на себя. также в браке его и продал. Деньги от продажи пошли на семейные нужды (мебель, быт. техника и т. д) . сейчас собираюсь разводиться. вопрос в том кто будет выплачивать кредит? ? делится ли он как совместно нажитое пополам?

Алексей Михайлов

Кредит будете выплачивать вы, а вот с БЖ можно взыскать 1/2 долю средств, пошедших на его погашение.

Сергей

Долговые обязательства делятся пополам.

Евгения Луканцова

Что за мужики пошли! Где ваше достоинство! ! Отвечайте сами по своим обязательствам, вы же принимали это решение как мужчина, дак будьте им до конца!

Анна Качалова

вы сможете взыскать с нее половину лишь тогда когда кредит будет полностью погашен