Татьяна Иванова

что происходит после развода с выплатой кредита взятого в браке одним из супругов, если нет раздела имущества..?

надо ли при каких то обстоятельствах выплачивать кредит бывшему супругу, если был развод и претензий к разделу имущества нет... то есть кто взял тот и выплачивает, то есть потратил на свои нужды.

Алексей Шувалов

платит дальше тот, кто взял.
если на кредит куплена вещь типа автомобиль, то и автомобиль его, та часть, что с момента развода, и половина того, что до развода

Мээргуль Полотбаева

Все пишите правильно, если не разделено совместно нажитое имущество