Василий Фриденберг

развод и раздел остатка по кредиту

бывшый муж после развода хочет подать в суд на раздел остатка по кредиту на авто. ни копейки ещё не выплачивал после развода .авто конфисковали за долги .кому в случае раздела остатка по кредиту мне надо будет платить? мужу или банку?

Артур Москва

Если банк забрал машину, то долга уже нет. Машина была обеспечением кредита