?*
??????????? ****

Как делятся кредиты после развода

Алексей Макаров

выплачивает тот кто указан в договоре))))))))))))))))))))))))

Алексей Тумаков

За все кредиты должна платить жена.
Муж по совести и так облагородил ее, что отпустил на вольные хлеба.

Na
Natka

Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присуждённым им долям !
Ответственность супругов по обязательствам - ст. 45 СК РФ ! 🙂

Дарья Хритоненкова

Никак. Кредит это не обезличенное обязательство, и не имущество, что бы делиться. Кто брал, тот и платит пока не выплатит.

M*
Mari ***

Остаются с тем, кто оформил на себя.

0Ин80

на кого оформлен, тот и платит

Игорь Коробков

долги делятся также, как и совместно нажитое имущество