Maria Tolkacheva

Вычисление выплат по кредиту)

Вы купили товар стоимостью 25000 рублей в кредит на 9 месяцев. Процентная ставка по кредиту равна 14% в месяц. Первоначальный взнос равен 10%. Вычислите общую сумму выплат.
Вычислите хотя-бы несколько месяцев.
Благодарен)

Ир
Ирина

примерно 3200 в мес

Влад Цишковский

Нужны дополнительные сведения: платежи по крежиту будут аннуитетные или дифференцированные?
А в общем-то, в банке Вы непременно получите график ежемесячных платежей...