Наталья Мамедова

могут ли подать в суд банк за не выплату самого первого платежа по кредиту по статье мошенничество?

Дмитрий

После трех месяцев неуплаты подадут в суд.

Артём

Что бы доказать мошенничество, надо сильно постараться.
Что бы Вам не попасть под такое обвинение, надо пару раз внести немного денег на кредитный счёт, рублей по 500...
А обратятся ли банкиры в суд, это тот ещё вопрос. Для начала они коллекторам дело пару раз передадут, чтоб они Вас звонками задолбали по 20 раз на дню...

Djonik

выяснить причину сначала.