Анастасия Пронина

У меня есть задолженность по кредиту. Может ли банк ссылаться на статью мошенничество по УК?

У меня есть кредит и по нему просрочка 74 дня. Мне позвонили коллекторы и сказал, что в соответствии с некоторыми статьями может бы ть заведено уголовное дело и прочее. Это реально?

Вера

нет)))

Александра Демидкина

фиг им, они так всем пишут просто запугивают, это трудно вообще доказать в суде, и еще на каком основании коллекторы требуют возврат долга вопрос интересный.

Риита Радикова

Если докажет, что вы взяли кредит предполагая его не возвращать то это подпадает под ст. 159 УК