Рафаел Махмудов

Можно ли съездить из России в Казахстан если есть задолженность по кредиту.

Долг 20тыс перед хоум кредитом, надо съездить в Казахстан на пару дней, сама из России, поеду на поезде, меня не высадят?)))

Ольга Воробейчик

Если твоя фамилия есть в должниках, то не выпустят. Проверься на сайте приставов.

Павел Дианов

не езди могут высадить если с паспортом через кассу билет оформляла

Наталья Алгинина

Вполне могут, в таможню сообщаются все сведения о должника и если они Вас выцепят - то не выпустят из России.

Марика Бородина

Задолженность приставам не передана-нет. Хотя в поездах по-моему базу не проверяют

Анатолий Колчин

Срочна сдай белет, ссодят на томожне

Ек
Екатерина

если есть решение суда и в службе судебных приставов лежит исполнительный, и вы не платите приставам, и при этом пристав-исполнитель нраправил запрет, то вам выехать будет весьма затруднительно, а если вам просто звонит коллектор и мягко говоря врет, то езжайте спокойно.