Сергей Васильев

что делать когда большая задолженность по кредиту.

Возможности нет выплатить весь долг сразу. а кредиторы давят и угрожают

Галина

Думать.

Анастасия Анисимова

Чем конкретно угрожают? Если противоправными действиями, то запишите угрозы на средство аудиозаписи и обратитесь с заявлением в полицию.

Денис Петрунин

Потихоньку платить.
Помните - кредиторы должны должника холить и лелеять, а не убивать.

Bek-1 Djon

пошлите их

Екатерина Евгеньевна

продай то, что на кредитные деньги купила и отдавай! епт

Vitaliy Petrenko

Об этом надо было думать до взятия кредита. А сейчас прячь имущество...

Наталия

Топать в банк и договариваться об отсрочке/рассрочке т. к. скрываться от банка как минимум глупо...

Елена Золовкина

придётся начать работать....