Айдай

Как уменьшить выплату процентов по кредиту график платежей диферинцированный

Сергей

Сумма % по кредиту уменьшается по мере гашения суммы самого кредита. Постарайтесь быстрее, опрежая график платежей гасит сам кредит.

Алексей

Чем раньше и чем больше будет погашено досрочно, тем меньше набежит процентов. При любой схеме гашения. Это закон для банков.