Екатерина

Можно ли оплатить webmoney-кошелек по смс, а потом снять с кошелька деньги наличными?? ? Какая за это будет комиссия??

Случайно оплатил мобильный счет на 9000 рублей. Слышал, что как-то можно оплатить с телефона webmoney-кошелек, а потом вывести наличными с него. Если такое возможно, то как осуществить? ? И какая комиссия будет за каждую операцию???

Денчик

А на сайт Вебмани - зайти, ну просто нереально...

Александр

Теоретически возможно, но необходим ряд условий. А вообще долго, муторно и бешеные проценты