Улан Чыйбылов

можно ли снять деньги с яндекс. кошелька наличными?

Арина Сизова

Можно оформить карту ЯНДЕКС. ДЕНЬГИ, оплатив 160 руб. за нее. ОНА придет почтой ценным заказным письмом. Затем через терминал Сбербанка можно снимать наличные. Комиссия 3% плюс 15 руб. (минимум 100 руб. ) со снимаемой суммы. Зато оплата товаров и продуктов в магазинах происходит без комиссий. Я второй год ей пользуюсь, поэтому говорю не с потолка.

Александр Куликов

Переводишь на карту и в банкомате снимаешь...

Юлия Жарова

на карту перекидываете (там на странице есть- вывести через карту) и потом получаете в банке