Natalia Peksheva

какие документы должны быть оформлены на перевозку сотрудников

Есть газель 8-местная (кат. В) , офис находится далеко от метро. Руководство хочет возить своих сотрудников от метро до офиса. Какие документы для этого нужно оформить и что при себе должен иметь водитель в случае, если его остановит сотрудник ДПС?

Иван

Кроме прав и ПТС - путевой лист с указанием маршрута, и цели - "перевозка персонала"...