Тема Галий

всем привет! машина оформлена на предприятие! какие документы должны быть у водителя?

и как делается страховка? на водилу или только общая? интересует все что с этим связано?

Наталья Антонова

Раз на предприятие, то страховка делается общая.
У водителя должны быть все такие же документы, как и на чужом частном автомобиле + путевой лист на каждую конкретную поездку+накладные и все разрешающие документы на груз, если таковой есть.
Если автомобиль оснащён какими-либо деталями, попадающими под отдельное регулирование, то разрешительные документы на эти детали (например, если радиоактивные элементы установлены) .
Если грузовик больше весовой или размерной нормы - разрешительные документы на негабарит.

На
Наталья

муж в такси ездиет. машина фирмы, но у него все на машину с собой и +доверенность.

Azamat Wood

доки на машину и доверенность на управление

Елена Коленько

Путевой лист+ОСАГО без ограничений и в путь....)))

Ta
Talant

свидетельство о регистрации автомобиля, в. у. , путевой лист либо доверенность, страховка без ограничения

Белла Гусейнова

ВУ самого водителя
Свид-во о регистр-и ТС
полис ОСАГО - как правило оформляется на неограниченное кол-во лиц (или в целях экономии на 5 человек кажись)
путевой лист на сегодня, с подписью механника (или т. п. )

я так ездил лет 5-6 назад на служебной 4-ке )