На
Ната

можно ли ездить если страховка оформлена на другого человека а документы на меня

Татьяна Бужак

Если страховка неограниченная, то управлять авто может любое лицо при наличии прав и СТС.
Если ограниченная, то водитель должен быть вписан в страховку. И не важно, кто Вы - собственник авто или нет.

Михаил Швецов

Нет ( по правилам)

Александр

Если ты вписан в неё то да.. а так нет.. страховка оформляется на человека а не на автомобиль

Нина

нельзя