Спартак Ягудин

Что будет, если страховка (авто) не оформлена на водителя, но зато оформлена на пассажира, который сидит рядом?

При условии, что водитель имеет ВУ категории (В) и все соответственные документы на авто? соответственно, пассажир имеет полное разрешение на увравление этим ТС

Татьяна Записочная

Вот пущай этот пассажир и садится за руль. В ином случае это - нарушение. Если за рулем пьяный, то его ни в коей мере не оправдает присутствие в авто абсолютно трезвого пассажира.

Юр
Юра

500 руб. штраф

Алексей

Нет, конечно+ будет дополнительное наказание.

Елена

Штрафик, милый штрафик.