Толян

Можно ли ездить на Автомобиле с ограниченной страховкой но рядом сидит тот на кого она оформлена!?

Ольга Широкова

Законно нельзя. Только будет не ч. 2 указанной выше статьи, а за невписание ч. 1 - Ст. 12.37, ч. 1. Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями - штраф - 300 руб. + с 01.01.2013 запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ.
Это если страховка с ограничениями. Номера, возможно, не снимут, если тот, кто вписан в страховку, сможет далее управлять авто. Хотя не факт. Ну и штраф придется платить.

Любовь Дакиева

Нельзя.
Нельзя ездить на автомобиле, если его водитель не знает ПРАВИЛ.

Катюшка Крынина

можно, договор только надо составить.

Натали

Можно,
НО до первого палицая.

Святослав Агафонов

Вести авто может только тот кто вписан в страховку.

12.37 ч. 2Неисполнение владельцем ТС установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление ТС, если такое обязательное страхование заведомо отсутствуетштраф от 500 до 800 руб.
запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*

Валера Панченко

Кирдык, -готовь бабло...

Игорь Окулов

сколько еще будут задавать этот тупой вопрос???? НЕТ!!!!