Ирина Поддорогина

можно ли ездить на автомобиле чужом не вписывая себя в не ограниченную страховку

Люда Паничкина

При неограниченной страховке управлять авто может любое лицо пр наличии необходимых автодокументов. Права, СТС и страховка - этого достаточно.

Катюня Андержанова

В "неограниченную" страховку вообще никого не вписывают! Поэтому у неё и название такое!

Юлия Тимофеева

Все так делают