Катя Родина

что будет если управлять автомобилем без страховки, если при этом владелец сидит рядом в пассажирском сидении?

Если не вписан в страховку?

Rahman Janmurzaev

стандарт-5000 штрафа+штрафстоянка.... это минимум.. . могут придраться и прав лишить-придираются к лицезии на обучение и педалям....

Чукалин Юрий

штраф и снятие номеров!

Марина Полина

а поиском по сайту воспользоваться влом? или религия не позволяет. ведь не начинаюшая же, этот вопрос по четыре- шесть раз на дню задают...

Владимир Солонар

Владельцу штраф выпишут 300 рублей

Жанна

чушь вам тут понаписали, недавно была такая ситуация, я была за рулем машины своего молодого человека, он сидел рядом, страховка с ограничением (т. е только он по ней может ездить), был штраф именно на мое имя 300р! т. е кто управляет транспортным средством