Ан
Анастасия

какие документы вправе требовать инспектор гаи у водителя маршрутного автобуса

Сергей Коновалов

Водительское удостоверение, свидетельство о регистрации транспортного средства, страховку, путевку с указанным в ней маршрутом, возможно попросит лицензию на перевозку людей если таковая имеется но это не объязательно. Вы в свою очередь можете попросить удостоверение инспектора и записать номер нагрудного знака в случае чего можно будет обратится по телефону доверия ДПС. А еще поставьте видео регистратор инспектора их боятся и будут общаться с вами корректно.

Ольга

Билеты банка росиии