Оксана Бажанова

Курящий водитель маршрутного автобуса, что делать?

Подскажите как можно наказать или уволить водителя автобуса? Было снято видео о том как он курит за рулем прямо во время езды. Обратились к начальству этого маршрута, показали им это видео, они сказали нам, что будут предприняты меры и нам сообщат. Но увы, ни привета ни ответа. Водитель по прежнему водит этот автобус и все так же курит в нем. Что можно сделать?

Курит обычные сигареты, дело в том, что моя девушка не переносит дым от сигарет

Не садиться не получается, автобусов очень мало, ездят редко, и по иронии судьбы всегда попадается автобус именно с этим водителем

Но ведь курение в общественном месте запрещается законом, может стоит обратиться в суд?

Malina Ilyinskaya

В прокуратуру письменно.

Дмитрий Евгеньевич

Не садиться в этот автобус.

Сергей Степанов

а что он курит? может косяк у него

Сергей Овчеренко

Садитесь в другой автобус, это все, что вы можете сделать. Вопросы его увольнения не в вашей компетенции.