Владимир

Можно ли на своём автобусе осуществлять собственные маршрутные поездки ( как обчные городские маршрутные автобусы)?

Законно ли это?

Ju
Julia

если откроешь свой маршрут с графиком и будешь соблюдать все требования к перевозкам, платить за крышу, то пожалуйста.
а просто так по желанию выезжать никто те не даст. даж до штрафа дело не дойдет. маршрутчики те сами весь автобус раздербанят и на счетчик поставят

Бе
Беленькая

лучше на завод рабочих возить подрядиться и знать что тебе не кто колеса не прорежет

Юлия Максимова

До утра не доживёшь
этот бизнес ВЕСЬ крышуется

Игорь Киселев

можно. только оформи лицензию на перевозку (такси) и катайся по любому маршруту