Светлана Мосина

А у вас в городе тоже есть маршрутки и автобусы? Но маршрутный автобус не считается автобусом, а автобус, который

едет по определенному маршруту не считается маршруткой.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

нет маршруток у нас .
есть автобус, трамвай, метро

Сергей Сорокин

У нас в городе нет маршруток, только автобусы и такси. Все люди, в основном, имеют собственные автомашины, у каждого взрослого члена семьи по машине.

Дмитрий Черненко

автобусы строго по расписанию должны ездить в Санкт -Петербурге, строгая отчетность, а маршрутка сколько привезет наличности, столько и заработает, то есть ездит без расписания свободно . Социальные автобусы возят много льготников, а также с проездными билетами .

Надежда Нестерова

маршрутное такси предусматривает остановки по требованию