Толибек Эшонкулов

каким номером маршрутки или автобуса

каким номером маршрутки или автобуса добраться от улицы чайковского в городе челябинск до копейского шоссе

Владимир Карагез

Смотря где садиться. Улица Чайковского длинная.

С остановки на улице Братьев Кашириных – маршрутное такси № 22.

С остановки на Комсомольском проспекте – маршрутное такси № 65.

С остановки "Обувная фабрика" на проспекте Победы до Копейского шоссе напрямую ничто не идёт.

Копейское шоссе тоже длинное.