Владимир Ершов

Какие сейчас ездят автобусы до Хельсинки из СПб? ( не маршрутки, а комфорные автобусы)

Желательно с выездом из Петербурга вечером, и с отправление из Хельсинки поздно вечером

Кэ
Кэт

Luxexpress - http://www.luxexpress.eu/ru самый идеальный на данный момент вариант, и по цене и по комфорту. Работает wi-fi + бесплатно кофе, чай

Светлана Глубокова

Я езжу с " Лайт тур"

Фа
Фарид

Автобусы финской компании ежедневно в 22-00 отправляются с автовокзала на Обводном, в 6-00 в Хельсинки, с заходом в а/порт Вантау. Всегда без задержек пограничный контроль, в автобусе есть биотуалет. Удобно ездить с детьми. т. к. цены варьируются по возрасту до 18 лет, до 6л бесплатно, естественно с предоставлением мест. В отличие от наших перевозчиков, один тариф, независимо от возраста. Взрослый билет - 39евро. Также обратно из Хельсинки он уходит где-то 23 -30

Александр Догот

в инете посмотри

Сергей Бондаренко

А раньше маршрутки Газели ездили, с таджиками за рулем?

Николай Кротков

Как ездили так и ездят. Много разных фирм, в том числе и с отправлением в ночь.

Ве
Вера

От 2-й Советской ходят большие автобусы. Отправление из Питера в 00 часов, из Хельсинки в 15 часов. Стоимость в одну сторону 850 руб, туда обратно 1200 руб. Дети до 5 лет бесплатно. Ссылка здесь запрещена)))