Наталия Паршикова

какие маршрутки и автобусы ездят от ховрино до м крылатское!!!

Кирилл Беркут

/Ну раз уж так, то можно доехать от Ховрино до Ленинградского вокзала, затем перейти на ж/д станцию Каланчевская, и сесть на электричку в направлении Голицыно либо Одинцово либо Можайска, доехать до ж/д станции Кунцево, а дальше либо на метро от Кунцево до Крылатского либо на 688 автобусе.

В2
Волчара 2010

ничего не ездило, не ездит и ездить не собирается. Принципиально. Для этого есть метро. Геморрой же вы не собираетесь иметь, ехая наземным транспортом с 3-4 пересадками пару-тройку часов ?

автобус до м. "Речной вокзал" или "Водный стадион", электричка до платформы/метро "Петровско-Разумовская", в метро и на метро до "Крылатское".

автобу/маршрутка 65 (http://bus.ruz.net/routes/65) до "Водного", пешком на Ленинградку, с неё 43 троллейбус/маршрутка (http://trolley.ruz.net/routes/1043) до "Улица Демьяна Бедного", пересаживаясь там на 850 автобус (http://bus.ruz.net/routes/850). Маршрут для истинных извращенцев.

Екатерина Яковлева

Никакие. Проще через метро.
Предложу ещё извратный вариант: всеми правдами и неправдами добраться до Войковской, далее трамваем до Строгино, и на ненавистном метро всего одну остановку. Быстрее никак.

Di
Diana

Нет таких автобусов и маршруток. И не бывает таких в Москве.
Можете от Ховрина доехать до метро Речной Вокзал, на метро до Сокола (или на троллейбусе 6 и 43, если вы из тех чудаков, которым вера не позволяет ездить на метро) и далее на троллейбусе 19 - посадка на него за церковью, она на Соколе одна.
Можете на электричке до Петровско-Разумовской, далее на метро с пересадкой с Боровицкой на Арбатскую.
Что лучше - ехать на метро до Сокола и далее на троллейбусе или же до Театральной и перейти на площадь Революции - тоже всего одна персадка в метро - я предсказать не берусь: зависит от дорожной обстановки главным образом у метро Октябрьское Поле, там троллейбус 19 может застрять.