Карты и GPS

Сколько в вашем городе стоит проезд на маршрутке или автобусе?

На автобусе
максимум 10 рублей
- для детей и школьников бесплатно
- для студентов и пенсионеров 4 рубля

На маршрутке 17 рублей для всех одинаково

Все подсчеты приблизительны
Людмила Марцун
Лучший ответ
15 рублей...
в Санкт Петербурге все маршрутки разные, от 20 до 80 разброс цены, потому, что разные потоки и разные расстояния, я езжу от метро на остров за 30 рублей - 66 и 67 маршрутки, а уже на Васильевский остров будет дороже ехать, там другой хозяин у маршрутки и богаче район считается и с транспортом там большие проблемы всегда . В Петергоф ездят туристы богатые и там и 60 и 70, в Гатчину вроде 100 рублей маршрутки . На кладбище у нас тоже по разным ценам ездят маршрутки
вот на Смоленское маршрутка за 25 рублей http://www.spbmar.info/mar/K-249a.htm
на Южное - 30 рублей http://www.spbmar.info/mar/K-290.htm
и за 35 рублей http://www.spbmar.info/mar/K-295.htm
Raya Dovletnazarova
3 гривны после 22:00 в2-а раза дороже
маршрутки от 35 рублей.
автобус зависит от билета.
тройка 28 руб. единый на все виды транспорта вкл. метро от 50 руб, за 1 поездку до 23.33 руб, если 60 поездок, только ТАТ от 40 руб, за 1 поездку до 14.60 если на 60 поездок, билет 90 минут 60 руб,
маршрутка 17, автобус15 ( пенсионерам 4 руб, а летом бесплатно 4 дня в неделю ). Кемерово .
Alim Rahimovich
Санкт-Петербург автобус 28, маршрутка 35
Маршрутка 16 р., автобусов нет уж давно (
Николай Лашкул
Автобус - если у водителя - 2 евро. Если в киоске - 1,15 евро.
Маршрутки - по-разному, от 70 центов.
Stratan Vasile
Маршрутка 30, на автобусах не езжу.
Султан Исаев
16 рублей и 25 такси маршрутное
Николай Янов
19 на маршрутке.
12 рублей (Иркутск)
Asseka Joldaspaeva
Маршрутки: 23-25 руб.;
Автобусы: 19 руб.
автобус 18, маршрутка 20
Mitchel Maers
30 рублей.
14 рублей.
20р рублей автобус, а такси 100-200рублей
Sahin Sah
Маршрутка 26, автобус 28, автобус без льгот 26 р.
Susanna Oganesova
18 рублей автобус.
С 5.00 до 9.00 18руб
С9.00 до15.00 16
С15.00до 20.00 18руб
С20.00 22руб
Andrey Гредин
15 рублей