50 рублей одна поездка и масса многоразовых -смотрите сайт метро Москвы Жетонов там уже нет давно Зато есть сопряженные виды оплаты за несколько поездок
http://troika.mos.ru/tariffs/table/
Транспортная карта "Тройка"
Транспортная карта "Тройка" - электронная карта для оплаты проезда на городском транспорте
Залоговая стоимость "Тройки" - 50 рублей. Залог можно вернуть при возврате карты в кассу.
Оплата проезда с помощью мобильного телефона доступна в Москве
Для использования сервиса необходимо заменить действующую SIM-карту мобильного телефона на специальную SIM-карту с поддержкой технологии NFC. Сделать это можно бесплатно в салоне обслуживающего сотового оператора, дополнительная абонентская плата с пользователя не взимается. При этом мобильный телефон должен поддерживать технологию NFC, в другом случае пользователь может приобрести специальную NFC-антенну в офисах продаж и обслуживания сотового оператора.
Карты и GPS
Москвичи, сколько у вас сейчас стоит проезд в метро? А также какова средняя стоимость проезда в общественном транспорте?
Около 23 рублей за одну поездку - при оплате билетом "Единый на 60 поездок", он действителен 3 месяца - если москвич и ездишь постоянно, то месяца за полтора-два тратишь его.
Есть еще билет "60 поездок по 90 минут" - если ездишь постоянно с пересадками, то имеет смысл брать его. Он всего в полтора раза дороже, чем "60 поездок".
Для тех, кто ездит эпизодически, подойдёт карта Тройка. Ее залоговая стоимость 50 рублей. на нее кладёте произвольную сумму денег (они не пропадут со временем) - и одна поездка в метро обойдётся 30 рублей, в автобусе - 28, "90 минут" - 46 рублей.
Одноразовые билеты по 50 рублей - для дураков, неспособных хоть что-то спланировать. Доить таких - сам Бог велел!
На метро: разовый 50 руб, на электронном носителе (тройка и банковские карты) - 30 руб, "единый" на 60 поездок за 1400 руб обходится в 23 руб/поездка.
http://mosmetro.ru/payment/tariff/ и http://www.mosgortrans.ru/passenger/fairs/
обычно по "тройке" катаются, записывая на неё те или иные проездные...
наземный = 29 руб, метро = 30 руб, "90 минут" = 46 руб. В общем, считать надо, что и как выгодней, в зависимости от маршрута и частоты. Разовые дороже (у водителя в наземном на 1 поездку 40 руб, на 3 поездки 100 руб и выбора нет - если только в киосках Мосгортранса, которые ликвидируют в 2016 году или в кассах метро), многоразовые дешевле. После НГ всё дорожает на 2 рубля.