Карты и GPS

Сколько стоит проезд на общественном транспорте вашем городе? укажите пожалуста область

Олег Коваль
30, Приморский край
Егорка Котов
Лучший ответ
Олег Коваль самара 33.ужас нас грабят
20 рублей городской автобус, 22...23 рубля - выходящий за городскую черту и маршрутки по городу.
Обнинск, Калужская область.
Anna Карпенко
Автобус, троллейбус и трамвай - 50 рублей. Метро - 55 рублей но уже на серьёзных щщах обсуждают поднятие стоимости проезда до 62 рублей. Город Санкт-Петербург
Dmitri Kruglik
Москва. Тариф 90 минут (автобус+метро например) 62 рубля 1-я поездка 40 рублей, 2-я 22 рубля. Если на тройку положены деньги, как на банковскую карту.
Если единый то 57 рублей.
Если на тройку записано 60 поездок то в этом случае 1 поездка будет стоить 32 рубля 89 (если округлить) копеек.
Если выбран тариф 1 сутки то весь транспорт сколько бы ни было поездок будет стоить 230 рублей. И точно так же, чем больше дней оплачено, тем меньше стоит поездка.
Поездка, оплаченная картой мир будет стоить 24 рубля.
Если поездка совершается по таганско-краснопресненской линии в час пик, то дешевле на 50%
2,80 в одну сторону если по телефону
3,80 - если купить в киоске
eur
28 р муниципальные автобусы, 30 р маршрутки. Трамваями, троллейбусами и метро не пользуюсь. Примерно так же стоят. Нижний Новгород
Анталья: 3,2 лиры.
Sabina Junussova
Б Е С П Л Т Н О---есть такой город таллин
20 р Орёл и Брянск на маршрутке, а больше я не на чём не езжу. Сколько на троллике не знаю.
24 государственный, 30-50 маршрутки. Новосибирск
Юрий Юрий